Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64425 20W 12V G4 UVS OSRAM 4058075094215 Лампа галогенная HALOSTAR 64425 20W 12V G4 UVS OSRAM 4058075094215
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 375 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64425 20W 12V G4 UVS OSRAM 4058075094215 Лампа галогенная HALOSTAR 64425 20W 12V G4 UVS OSRAM 4058075094215
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.