Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64410 S 10W G4 6V OSRAM 4058075094192 Лампа галогенная HALOSTAR 64410 S 10W G4 6V OSRAM 4058075094192
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 145 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 6 В |
| Напряжение лампы по | 6 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64410 S 10W G4 6V OSRAM 4058075094192 Лампа галогенная HALOSTAR 64410 S 10W G4 6V OSRAM 4058075094192
| Вес | 0.0025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.