Описание
Лампа галогенная JC 10Вт G4 12В Космос LKsmJC12V10W Лампа галогенная JC 10Вт G4 12В Космос LKsmJC12V10W
| Номинальный ток | 12000 мА |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 150 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 30 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JC 10Вт G4 12В Космос LKsmJC12V10W Лампа галогенная JC 10Вт G4 12В Космос LKsmJC12V10W
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.