Описание
Лампа галогенная JC 35Вт 12В капс. g6.35 Camelion 5088 Лампа галогенная JC 35Вт 12В капс. g6.35 Camelion 5088
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Световой поток | 650 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 39 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JC 35Вт 12В капс. g6.35 Camelion 5088 Лампа галогенная JC 35Вт 12В капс. g6.35 Camelion 5088
| Вес | 0.00545 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.