Описание
Лампа галогенная G4-JCD-40W-230V-Fr 40Вт G4 230В Эра C0039282 Лампа галогенная G4-JCD-40W-230V-Fr 40Вт G4 230В Эра C0039282
| Номинальный ток | .173 мА |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная G4-JCD-40W-230V-Fr 40Вт G4 230В Эра C0039282 Лампа галогенная G4-JCD-40W-230V-Fr 40Вт G4 230В Эра C0039282
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.