Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64450 S 75W GY6.35 OSRAM 4058075094291 Лампа галогенная HALOSTAR 64450 S 75W GY6.35 OSRAM 4058075094291
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | GY6.35 |
| Световой поток | 1920 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 80 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64450 S 75W GY6.35 OSRAM 4058075094291 Лампа галогенная HALOSTAR 64450 S 75W GY6.35 OSRAM 4058075094291
| Вес | 0.0048 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.