Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64440 S 50W GY6.35 OSRAM 4058075094277 Лампа галогенная HALOSTAR 64440 S 50W GY6.35 OSRAM 4058075094277
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GY6.35 |
| Световой поток | 1185 лм |
| Цветовая температура | 2950 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 54 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64440 S 50W GY6.35 OSRAM 4058075094277 Лампа галогенная HALOSTAR 64440 S 50W GY6.35 OSRAM 4058075094277
| Вес | 0.00575 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.