Описание
Лампа галогенная HALOSTAR 64415 S 10W G4 12V OSRAM 4058075094178 Лампа галогенная HALOSTAR 64415 S 10W G4 12V OSRAM 4058075094178
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 145 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOSTAR 64415 S 10W G4 12V OSRAM 4058075094178 Лампа галогенная HALOSTAR 64415 S 10W G4 12V OSRAM 4058075094178
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.