Описание
Лампа галогенная КГМ 75-600 P40s Лисма 350795000 Лампа галогенная КГМ 75-600 P40s Лисма 350795000
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | 600 Вт |
| Цоколь | P40s/41 |
| Световой поток | 13400 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 135 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 75 В |
| Напряжение лампы по | 75 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГМ 75-600 P40s Лисма 350795000 Лампа галогенная КГМ 75-600 P40s Лисма 350795000
| Вес | 0.155 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.