Описание
Лампа галогенная для фонаря ФОС Лампа галогенная для фонаря ФОС
| Номинальный ток | 850 мА |
| Мощность лампы | 4.4 Вт |
| Цоколь | PX13.5s |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 15 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 5.2 В |
| Напряжение лампы по | 6 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная для фонаря ФОС Лампа галогенная для фонаря ФОС
| Вес | 0.0025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.