Описание
Лампа галогенная GY6.35-JC-50W-12V ЭРА C0027372 Лампа галогенная GY6.35-JC-50W-12V ЭРА C0027372
| Номинальный ток | 4.17 мА |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GY6.35 |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная GY6.35-JC-50W-12V ЭРА C0027372 Лампа галогенная GY6.35-JC-50W-12V ЭРА C0027372
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.