Описание
Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА C0027367 Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА C0027367
| Номинальный ток | .83 мА |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 140 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА C0027367 Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА C0027367
| Вес | 0.0041 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.