Описание
Лампа галогенная G9-JCD-25-230V-Cl 25Вт капсула G9 230В Эра C0027376 Лампа галогенная G9-JCD-25-230V-Cl 25Вт капсула G9 230В Эра C0027376
| Номинальный ток | .108 мА |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | 350 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная G9-JCD-25-230V-Cl 25Вт капсула G9 230В Эра C0027376 Лампа галогенная G9-JCD-25-230V-Cl 25Вт капсула G9 230В Эра C0027376
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.