Описание
Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808 Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цоколь | G10q |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Общая длина | |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 124 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808 Лампа для луп 12Вт 8092 круг. REXANT 31-0808
| Вес | 0.0594 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.