Описание
Лампа люминесцентная компакт. LH 11Вт-U/842 G23 220В Camelion 3159 Лампа люминесцентная компакт. LH 11Вт-U/842 G23 220В Camelion 3159
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 660 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Общая длина | 235 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 32 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 0 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. LH 11Вт-U/842 G23 220В Camelion 3159 Лампа люминесцентная компакт. LH 11Вт-U/842 G23 220В Camelion 3159
| Вес | 0.0534 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.