Описание
Лампа люминесцентная компакт. 94 071 NCL-PS-09-840-G23 Navigator 94071 Лампа люминесцентная компакт. 94 071 NCL-PS-09-840-G23 Navigator 94071
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 580 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 165 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. 94 071 NCL-PS-09-840-G23 Navigator 94071 Лампа люминесцентная компакт. 94 071 NCL-PS-09-840-G23 Navigator 94071
| Вес | 0.0429 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.