Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 13W/840 Plus GX24d-1 OSRAM 4050300446905 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 13W/840 Plus GX24d-1 OSRAM 4050300446905
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цоколь | GX24d-1 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 113 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 17 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 13W/840 Plus GX24d-1 OSRAM 4050300446905 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 13W/840 Plus GX24d-1 OSRAM 4050300446905
| Вес | 0.0666 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.