Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 OSRAM 4050300006000 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 OSRAM 4050300006000
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 167 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 827 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 12 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 OSRAM 4050300006000 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 OSRAM 4050300006000
| Вес | 0.0362 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.