Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 40W/830 2G11 OSRAM 4050300298894 Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 40W/830 2G11 OSRAM 4050300298894
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 533 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 44 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 40W/830 2G11 OSRAM 4050300298894 Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 40W/830 2G11 OSRAM 4050300298894
| Вес | 0.164 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.