Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 26W/840 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300342283 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 26W/840 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300342283
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Цоколь | GX24q-3 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 132 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 30 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 26W/840 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300342283 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 26W/840 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300342283
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.