Описание
Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 16W/835 GR10q 4P OSRAM 4050300816876 Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 16W/835 GR10q 4P OSRAM 4050300816876
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Цоколь | GR10q |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Общая длина | 138 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 835 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 18 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 16W/835 GR10q 4P OSRAM 4050300816876 Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 16W/835 GR10q 4P OSRAM 4050300816876
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.