Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 10W/840 G24q-1 OSRAM 4050300017587 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 10W/840 G24q-1 OSRAM 4050300017587
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | G24q-1 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 103 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 10W/840 G24q-1 OSRAM 4050300017587 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 10W/840 G24q-1 OSRAM 4050300017587
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.