Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 55W/840/4P 1CT/25 Philips 927908708470 / 871150061542840 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 55W/840/4P 1CT/25 Philips 927908708470 / 871150061542840
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 541.6 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 39 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 61 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 55W/840/4P 1CT/25 Philips 927908708470 / 871150061542840 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 55W/840/4P 1CT/25 Philips 927908708470 / 871150061542840
| Вес | 0.167 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.