Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 13W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010625 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 13W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010625
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цоколь | G24d-1 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 138 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 17 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 13W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010625 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 13W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010625
| Вес | 0.0462 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.