Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 80W/840 2G11 OSRAM 4050300665481 Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 80W/840 2G11 OSRAM 4050300665481
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 565 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 88 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 80W/840 2G11 OSRAM 4050300665481 Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 80W/840 2G11 OSRAM 4050300665481
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.