Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914883071 / 871150061134570 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914883071 / 871150061134570
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Цоколь | GX24q-4 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 164.7 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 39.85 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 45 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914883071 / 871150061134570 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 42W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914883071 / 871150061134570
| Вес | 0.099 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.