Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927906184040 / 871150062100970 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927906184040 / 871150062100970
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Цоколь | G24d-3 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 171.4 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 27.1 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 32 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927906184040 / 871150062100970 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 26W/840/2P 1CT/5X10BOX Philips 927906184040 / 871150062100970
| Вес | 0.0774 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.