Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S/E 11W/827 2G7 OSRAM 4050300017662 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S/E 11W/827 2G7 OSRAM 4050300017662
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | 2G7 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 214 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 827 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 13 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S/E 11W/827 2G7 OSRAM 4050300017662 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S/E 11W/827 2G7 OSRAM 4050300017662
| Вес | 0.0465 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.