Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 18W/840 Plus GX24d-2 OSRAM 4050300333465 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 18W/840 Plus GX24d-2 OSRAM 4050300333465
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | GX24d-2 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 124 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 18W/840 Plus GX24d-2 OSRAM 4050300333465 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T 18W/840 Plus GX24d-2 OSRAM 4050300333465
| Вес | 0.071 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.