Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/830 G23 OSRAM 4050300025759 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/830 G23 OSRAM 4050300025759
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 237 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/830 G23 OSRAM 4050300025759 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/830 G23 OSRAM 4050300025759
| Вес | 0.0475 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.