Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 10X1 EN NCE OSRAM 4008321664297 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 10X1 EN NCE OSRAM 4008321664297
| Мощность лампы | 8.7 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 167 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 827 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 10X1 EN NCE OSRAM 4008321664297 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 9W/827 G23 10X1 EN NCE OSRAM 4008321664297
| Вес | 0.0293 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.