Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/827 G24d-2 OSRAM 4050300011462 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/827 G24d-2 OSRAM 4050300011462
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G24d-2 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 153 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 827 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/827 G24d-2 OSRAM 4050300011462 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/827 G24d-2 OSRAM 4050300011462
| Вес | 0.053 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.