Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 32W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914783071 / 871150061128470 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 32W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914783071 / 871150061128470
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Цоколь | GX24q-3 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 138.7 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 39.85 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 35 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 32W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914783071 / 871150061128470 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-T 32W/830/4P 1CT/5X10BOX Philips 927914783071 / 871150061128470
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.