Описание
Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074 Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 770 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Общая длина | 235 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074 Лампа люминесцентная компакт. 94 074 NCL-PS-11-860-G23 Navigator 94074
| Вес | 0.0548 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.