Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 13W/840 PLUS GX24q OSRAM 4050300446967 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 13W/840 PLUS GX24q OSRAM 4050300446967
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цоколь | GX24q-1 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 106 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 13W/840 PLUS GX24q OSRAM 4050300446967 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 13W/840 PLUS GX24q OSRAM 4050300446967
| Вес | 0.0629 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.