Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 9W/840/4P 1CT/5X10BOX Philips 927936284011 / 871150026096370 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 9W/840/4P 1CT/5X10BOX Philips 927936284011 / 871150026096370
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | 2G7 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 151.1 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 9 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 9W/840/4P 1CT/5X10BOX Philips 927936284011 / 871150026096370 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-S 9W/840/4P 1CT/5X10BOX Philips 927936284011 / 871150026096370
| Вес | 0.038 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.