Описание
Лампа люминесцентная компакт. 94 093 NCL-PD-18-840-G24q Navigator 94093 Лампа люминесцентная компакт. 94 093 NCL-PD-18-840-G24q Navigator 94093
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G24q-2 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 1134 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 155 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 34 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. 94 093 NCL-PD-18-840-G24q Navigator 94093 Лампа люминесцентная компакт. 94 093 NCL-PD-18-840-G24q Navigator 94093
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.