Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 42W/830 Plus GX24q-4 OSRAM 4050300425641 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 42W/830 Plus GX24q-4 OSRAM 4050300425641
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Цоколь | GX24q-4 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 169 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 48 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 42W/830 Plus GX24q-4 OSRAM 4050300425641 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 42W/830 Plus GX24q-4 OSRAM 4050300425641
| Вес | 0.0928 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.