Описание
Лампа люминесцентная компакт. PL 11Вт G23 4000К Космос LKsmPL11WG2342 Лампа люминесцентная компакт. PL 11Вт G23 4000К Космос LKsmPL11WG2342
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 660 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 234 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 31.7 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. PL 11Вт G23 4000К Космос LKsmPL11WG2342 Лампа люминесцентная компакт. PL 11Вт G23 4000К Космос LKsmPL11WG2342
| Вес | 0.0555 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.