Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 26W/865 G24q-3 OSRAM 4008321185877 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 26W/865 G24q-3 OSRAM 4008321185877
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Цоколь | G24q-3 |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Общая длина | 165 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 865 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 29 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 26W/865 G24q-3 OSRAM 4008321185877 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 26W/865 G24q-3 OSRAM 4008321185877
| Вес | 0.0514 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.