Описание
Лампа люминесцентная компакт. 94 094 NCL-PD-26-840-G24q Navigator 94094 Лампа люминесцентная компакт. 94 094 NCL-PD-26-840-G24q Navigator 94094
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Цоколь | G24q-3 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 1638 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 170 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 34 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. 94 094 NCL-PD-26-840-G24q Navigator 94094 Лампа люминесцентная компакт. 94 094 NCL-PD-26-840-G24q Navigator 94094
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.