Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 18W/840 /2P 1CT Philips 927905784040 / 871150062093470 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 18W/840 /2P 1CT Philips 927905784040 / 871150062093470
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G24d-2 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 150.4 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 27.1 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Интегрированный стартер | Да |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 22 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 18W/840 /2P 1CT Philips 927905784040 / 871150062093470 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-C 18W/840 /2P 1CT Philips 927905784040 / 871150062093470
| Вес | 0.063 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.