Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/830 G24d-2 OSRAM 4050300025704 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/830 G24d-2 OSRAM 4050300025704
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G24d-2 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 153 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/830 G24d-2 OSRAM 4050300025704 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 18W/830 G24d-2 OSRAM 4050300025704
| Вес | 0.0495 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.