Описание
Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 38W/835 4-PIN GR10q OSRAM 4050300817026 Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 38W/835 4-PIN GR10q OSRAM 4050300817026
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Цоколь | GR10q |
| Световой поток | 2735 лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Общая длина | 205 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 835 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 43 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 38W/835 4-PIN GR10q OSRAM 4050300817026 Лампа люминесцентная компакт. CFL SQUARE 38W/835 4-PIN GR10q OSRAM 4050300817026
| Вес | 0.2254 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.