Описание
Лампа люминесцентная компакт. LH 9Вт-U/842 G23 220В Camelion 2288 Лампа люминесцентная компакт. LH 9Вт-U/842 G23 220В Camelion 2288
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 540 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Общая длина | 167 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 32 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 0 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. LH 9Вт-U/842 G23 220В Camelion 2288 Лампа люминесцентная компакт. LH 9Вт-U/842 G23 220В Camelion 2288
| Вес | 0.0442 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.