Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX F 36W/840 2G10 OSRAM 4050300299037 Лампа люминесцентная компакт. DULUX F 36W/840 2G10 OSRAM 4050300299037
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цоколь | 2G10 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 217 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 13000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX F 36W/840 2G10 OSRAM 4050300299037 Лампа люминесцентная компакт. DULUX F 36W/840 2G10 OSRAM 4050300299037
| Вес | 0.1305 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.