Описание
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 18W/830/4P 1CT/25 Philips 927903008370 / 871150070668340 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 18W/830/4P 1CT/25 Philips 927903008370 / 871150070668340
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 226.6 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 39 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 18W/830/4P 1CT/25 Philips 927903008370 / 871150070668340 Лампа люминесцентная компакт. MASTER PL-L 18W/830/4P 1CT/25 Philips 927903008370 / 871150070668340
| Вес | 0.0769 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.