Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 10W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010595 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 10W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010595
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | G24d-1 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 13 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 10W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010595 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 10W/840 G24d-1 OSRAM 4050300010595
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.