Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 26W/827 G24d-3 OSRAM 4050300011912 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 26W/827 G24d-3 OSRAM 4050300011912
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Цоколь | G24d-3 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 172 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 827 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 32 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 26W/827 G24d-3 OSRAM 4050300011912 Лампа люминесцентная компакт. DULUX D 26W/827 G24d-3 OSRAM 4050300011912
| Вес | 0.0511 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.