Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 32W/830 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300348582 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 32W/830 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300348582
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Цоколь | GX24q-3 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 148 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | |
| Цветопередача | 830 |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 36 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 32W/830 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300348582 Лампа люминесцентная компакт. DULUX T/E 32W/830 Plus GX24q-3 OSRAM 4050300348582
| Вес | 0.084 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.